ТопПодарок
-4%

Подвес серебряный буква "Я" со вставкой фианита.
1 288 ₴
1 233 ₴
- Готово к отправке
- Код: ag050пЯр.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвес серебряный буква "Я" со вставкой фианита.»
Подвес серебряный 925 пробы родированный, вес 1.47 г. вставка фианит. Если нужна любая дополнительная информация пишите нам!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Фразы/слова, Буквы |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Фианит |
| Вид камня/вставки | Кубический цирконий |
| Форма камня | Круг |
| Цвет камней | Белый |
| Вес камней | 0.09 ct |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Вес | 1.47 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
Информация для заказа
- Цена: 1 233 ₴








