ТопПодарок
-8%

Серебряный патриотический браслет . 19 см.
1 965 ₴
1 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: А046прР
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряный патриотический браслет . 19 см.»
Браслет серебряный 925 пробы из шелка и серебра .Размер 19 см.регулируется. Общий вес 2.71 г. Вес вставок 0.64 г. Вес серебра 925 пробы 2.07 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Тип браслета | Браслет на руку |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Длина | 190 мм |
| Размер браслета (см) | 19 |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 2.71 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Страны. Народы. Цивилизации |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴







