ТопПодарок
-7%

Серьги серебряные 925 с вставкой красной ємали.
2 765 ₴
2 575 ₴
- Готово к отправке
- Код: а046ср.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серьги серебряные 925 с вставкой красной ємали.»
Серьги серебряные 925 пробы. вставка ємаль .замочек английский. вес изделия 3.35 г. вес вставки 0.02 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Цвет камней | Красный |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 7.5 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 3.35 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 575 ₴






