Топ
-3%

Salon Professional массажная щетка бамбуковая с бамбуковой щетиной.средняя.
338 ₴
329 ₴
- Готово к отправке
- Код: 73250BP
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная массажная щетка Salon Professional - бамбуковая массажная щетка для волос с бамбуковыми зубчиками-щетинками, насаженными на резиновое основание. Бомбраш прекрасно расчесывает волосы любой густоты, не спутывает их, а также очень хорошо массирует кожу головы, стимулируя кровообращение и улучшая питание волос, снимает усталость и головную боль.
Форма щетки: овальная средняя.
В этой массажной щетке используются бамбуковые щетинки, которые эффективно массируют кожу головы, не травмируя ее, нормализуя кровообращение и тем самым способствуя регенерации волос.
Волосы выглядят здоровыми, ухоженными, блестящими и шелковистыми!
Замечательный аксессуар для каждой женщины!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Материал расчески | Дерево |
| Тип зубьев расчески | Частые |
| Назначение расчески | Расчесывание |
| Термостойкость | Нет |
| Антистатичность | Да |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Длина зубьев | 14 мм |
| Длина | 220 мм |
| Вес | 40 г |
| Цвет | Золотистый |
| Тип расчески | Щетка |
| Ширина | 65 мм |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
Информация для заказа
- Цена: 329 ₴



