Топ
-1%

Сувенир серебрянный ложка загребушка.9056-ч.
858 ₴
850 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9056-ч.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Денежные талисманы всегда считались ефективным срецтвом привлечения багатства и материального процветанния. На славу одного с таких талисманов заслужила ложка-загребушка — популярный сувенир для денег
серебро 925 пробы.вес изделия 1.90 г.производитель Харків-цепь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Фразы/слова |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Черный, Белый |
| Длина | 37 мм |
| Ширина | 8.6 мм |
| Толщина | 2.6 мм |
| Вес | 1.9 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Серебро |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴










