Топ
-2%

Крестик серебряный 925 пробы с распятием родированный 3530р..
539 ₴
530 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3530-р.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крестик серебряный 925 пробы,Длина крестика 32 мм. ширина 16 мм , вес 0.90 г, серебро родированное. если нужна любая дополнительная информация пишите нам !!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Толщина | 2.7 мм |
| Вес | 0.9 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴






