НовинкаПодарок
-6%

Крестик золотой 585 пробы с распятием 3249.
21 828 ₴
20 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3249.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Крестик золотой 585 пробы с распятием 3249.»
Длина крестика 35 мм ширина 19 мм,вес изделия 3.21 г..произведено в Украине.если нужна любая дополнительная информация пишите нам !!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Прямоугольная форма, Религия/Крестики |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 585 |
| Цвет металла | Красный |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Толщина | 3.8 мм |
| Вес | 3.21 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 20 499 ₴







