ТопПодарок
-8%

Подвес серебрянный ТРИЗУБЕЦ.03107-ч.
667 ₴
612 ₴
- Готово к отправке
- Код: 03107-ч.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвес серебрянный ТРИЗУБЕЦ.03107-ч.»
Подвес серебряный 925 проби , вес 1.60 г. размеры 34/14 мм. .серебро чернённое. Производитель YUSTYLE. Харьківське срібло.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Юстайл |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Страны, города, Фразы/слова, Люди, Флаги |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Черный, Белый |
| Длина | 34 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Вес | 1.6 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
Информация для заказа
- Цена: 612 ₴





