ТопПодарок
-12%

Серги детские золотые 585 пробы пусcеты.
7 326 ₴
6 476 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60231.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серги детские золотые 585 пробы пусcеты.»
Серьги Золотые пусеты. золото 585 пробы,без вставки. вес изделия 1.11 г. под маленькие мочки или хрящ 3-5 мм. производитель АГАТ Львов.можно купить одну шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Агат |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги-гвоздики (Пуссеты) |
| Пол | Женский |
| Проба | 585 |
| Цвет металла | Красный |
| Тип застежки | Гвоздик |
| Ширина | 5 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Длина | 5 мм |
| Вес | 1.11 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 476 ₴



