ТопПодарок
-3%

Подвес комбинированный серебрянный дерево жизни.а068р.
1 599 ₴
1 544 ₴
- Готово к отправке
- Код: а068р.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвес комбинированный серебрянный дерево жизни.а068р.»
Подвес серебряный комбинированный 925 проби с золотом 375 пробы ,общий вес 2.90 г. вставка золото 375 пробы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Растения, Люди |
| Пол | Женский |
| Проба | 925/375 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый, Желтый |
| Длина | 29 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 1.4 мм |
| Вес | 2.9 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Подвеска |
Информация для заказа
- Цена: 1 544 ₴









