ТопПодарок
-2%

Подвес серебрянный буква П с золотом и фианитом.
2 498 ₴
2 443 ₴
- Готово к отправке
- Код: 050пПр.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвес серебрянный буква П с золотом и фианитом.»
Подвес комбинированный серебро 925 пробы. золото 375 пробы. Вес изделия 1.58 г. , вес золота 375 пробы 0.11 г. вес вставки кубического циркония 0.08 г. Идеальный и стильный подарок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Иероглифы, Фразы/слова, Буквы, Торжество, Круглая форма |
| Пол | Женский |
| Проба | 925/375 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый, Желтый |
| Камни вставки | Фианит |
| Вид камня/вставки | Золото, Искусственный |
| Форма камня | Круг |
| Цвет камней | Белый |
| Вес камней | 0.08 ct |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 1.58 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
Информация для заказа
- Цена: 2 443 ₴






