ТопПодарок
-5%

Крестик серебряный 925 пробы с распятием.3348-ч.
1 858 ₴
1 758 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3348-ч.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Крестик серебряный 925 пробы с распятием.3348-ч.»
Крестик серебряный 925 пробы. цвет серебра чернённый .Длина крестика 35 мм. ширина 20 мм, вес 4.10 г, если нужна любая дополнительная информация пишите нам !!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Торжество, Подарок, Прямоугольная форма, Религия/Крестики |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Черный, Белый |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 2.3 мм |
| Вес | 4.1 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
Информация для заказа
- Цена: 1 758 ₴






