ТопПодарок
-6%

Подвес серебряный 925 пробы Ангел Хранитель с молитвой.3064-ч.
1 598 ₴
1 498 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3064-ч.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвес серебряный 925 пробы Ангел Хранитель с молитвой.3064-ч.»
Подвес серебрянный 925 пробы, серебро чернённое. ,Длина 29 мм ширина 16 мм ,средний вес 4.50 г. если нужна любая дополнительная информация пишите нам !!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Подарок, Нежность, Религия/Крестики, Ангелочки/феи |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Черный, Белый |
| Длина | 29 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Толщина | 2.4 мм |
| Вес | 4.5 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
Информация для заказа
- Цена: 1 498 ₴









