ТопПодарок
-10%

Подвес "Богородица "серебряный чернённый.0301-ч.
999 ₴
899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0301-ч.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвес "Богородица "серебряный чернённый.0301-ч.»
Подвес серебро 925 пробы с кубическим цирконием . Серебро чернённое . Вес изделия 3.10 г. вес вставок 0.17 г. вставка цирконий куб. размеры высота 36 мм. ширина 21 мм. Бренд «Харьков-Цепь»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина, Новый год/Рождество, Пасха, День рождения, Знаки зодиака, Ангелочки/феи, Восточные мотивы, Сердце, Романтика, Классика, Винтаж, Готика, Юбилей, Искусство, Богема, Овальная форма, Прямоугольная форма, Квадратная форма, Круглая форма, Религия/Крестики, Иероглифы, Свадьба, Подарок, Торжество |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Черный, Белый |
| Камни вставки | Кубический цирконий |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Форма камня | Круг |
| Цвет камней | Белый |
| Вес камней | 0.17 ct |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 3.1 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴












