ТопПодарок
-11%

Серебренный подвес мощевик ажурный.3398/1-ч.
1 568 ₴
1 398 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3398/1-ч.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебренный подвес мощевик ажурный.3398/1-ч.»
Серебряный подвес мощевик ажурный. Вес изделия 3.50 г. вес вставки 0.26 г. вставка куб. цирконий, серебро чернённое.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, Квадратная форма, Религия/Крестики |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Черный, Белый |
| Камни вставки | Кубический цирконий |
| Вид камня/вставки | Кубический цирконий |
| Цвет камней | Белый |
| Вес камней | 0.26 ct |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Вес | 3.5 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
Информация для заказа
- Цена: 1 398 ₴











