ТопПодарок
-30%

Подвес серебряный Богородица.род.
858 ₴
598 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100279С.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвес серебряный Богородица.род.»
Подвес серебро 925 пробы. Покрытие родий. Вес изделия 2.18 г. размеры высота 40 мм. ширина 25 мм. бренд Відродження.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tango |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Подарок, Нежность, Торжество, Овальная форма, Классика, Религия/Крестики |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Вес | 2.18 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Подвеска |
Информация для заказа
- Цена: 598 ₴










