Топ
-10%

Мешочек под ювелирные изделия.
50 ₴
45 ₴
- Готово к отправке
- Код: SP 08
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мешочек под ювелирные изделия.9/7см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мешочки |
| Материал | Бархат |
| Назначение | Универсальный |
| Цвет | Красный |
| Тематика рисунка/формы | Прямоугольная форма, Семья, Свадьба, Сердце, день святого Валентина |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴




