Топ
-8%

Коробочка под гарнитур подарочная
130 ₴
120 ₴
- Готово к отправке
- Код: PH-17
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробочка под гарнитур с бантом бумажная.картон. размеры 90/70/30 мм.цвет синий. красный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Футляры |
| Материал | Тисненая бумага |
| Назначение | Комплект |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴



