ТопПодарок
-10%

Браслет серебрянный 925 пробы Бисмарк зеркальный.19 см.
2 997 ₴
2 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 51641-19.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Браслет серебрянный 925 пробы Бисмарк зеркальный.19 см.»
Браслет серебряный 925 пробы.Вязка Бисмарк зеркальный. Вес 7.26 г., в наличии размер 19 см. ширина 5 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sterling |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Тип браслета | Цепной |
| Проба | 925 |
| Цвет металла | Черный, Белый |
| Количество камней | 0 шт |
| Вес камней | 0 ct |
| Длина | 190 мм |
| Размер браслета (см) | 19 |
| Ширина | 5 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 7.26 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Красота, имидж, стиль |
Информация для заказа
- Цена: 2 699 ₴








