ручна роботаПодарок
-11%

Серебряная цепочка 925 пробы бисмарк зеркальный 45 см.10г.
4 228 ₴
3 778 ₴
- Готово к отправке
- Код: 41641-45.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряная цепочка 925 пробы бисмарк зеркальный 45 см.10г.»
Характеристики:
- плетение цепи: бисмарк зеркальный.
- размер: 45 см
- покрытие: чернение
- вес: 10.14 г.
- материал: серебро 925
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sterling |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Черный, Белый |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Вес | 10.14 г |
| Состояние | Новое |
| Размер | 45 |
Информация для заказа
- Цена: 3 778 ₴










