Топ
-2%

Подвес-сувенир серебряный ложка загребушка, 9056/1-ч.
858 ₴
840 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9056/1-ч.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Денежные талисманы всегда считались ефективным срецтвом привлечения багатства и материального процветанния. На славу одного с таких талисманов заслужила ложка-загребушка — популярный сувенир для денег
серебро 925 пробы.вес изделия 2.10 г.производитель Харків-цепь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | День рождения, Подарок, Люди, Фразы/слова, Цифры, Романтика |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Черный, Белый |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 8.5 мм |
| Толщина | 2.6 мм |
| Вес | 2.1 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Серебро |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴











