ТопПодарок
-7%

Серебряная "вервица" розарий-колье молитвенная 50 см.родий.
2 688 ₴
2 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: R 25 049 CORONE 035 y
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряная "вервица" розарий-колье молитвенная 50 см.родий.»
Серебряная вервица выполнена мастерами своего дела из Серебра 925 пробы.
Вес: 5.70 г.
Вставка:Без камней
Проба:925
Металл:Серебро 925 пр.
Цвет металла – родированный.
Длина 50 см
Для кого: Для ребенка, Для женщины, Для мужчины
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 2.5 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Вес | 5.7 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Религия |
| Размер | 50 |
| Пол | Унисекс |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики, Торжество, Нежность, Классика, Новорожденный |
| Размеры | |
| ДОВЖИНА | 50 СМ. |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴










