ТопПодарок
-14%

Браслет шолк с серебрянными вставками 925 пробы.268/1бр. 21.5
1 398 ₴
1 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 268/1бр.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 70 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Браслет шолк с серебрянными вставками 925 пробы.268/1бр. 21.5»
| Изготовитель | АРТСРІБЛО |
| Серебро | 925 пробы |
| Розмір | 21 |
| Заг. маса | 5.5 г |
| Масса вставок | 1.75 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Тип браслета | Цепной |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Черный, Белый |
| Количество камней | 0 шт |
| Вес камней | 0 ct |
| Длина | 210 мм |
| Размер браслета (см) | 21,5 |
| Ширина | 5.6 мм |
| Толщина | 5.6 мм |
| Вес | 5.5 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Красота, имидж, стиль |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴



