ТопПодарок
-10%

Цепочка серебряная 925 пробы Якорь родированный 50 см.
2 150 ₴
1 939 ₴
- Готово к отправке
- Код: 90102106044р-50
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Цепочка серебряная 925 пробы Якорь родированный 50 см.»
Цепочка серебряная 925 пробы, длина 50 см, вес изделия 5.00 г, вязка якорь.серебро родированное, если нужна любая дополнительная информация пишите!!!
Характеристики
Длина 50 см.
Вес 5.00 г.
Тип плетения Якорь
Материал Серебро 925 пр.
Толщина проволоки 0.60 мм.
Тип обработки Алмазка с восьми гранями с канавкой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Восток |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 2 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 5 г |
| Состояние | Новое |
| Размер | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 1 939 ₴




