Топ
-2%

Шолковый шнур с серебрянным замком.голубой. 40
498 ₴
489 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6411.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шолковый шнур с серебром 925 пробы. длина 45 см, вес изделия 0.95 г, бренд DE ORO. ,если нужна любая дополнительная информация пишите !!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 0.95 г |
| Состояние | Новое |
| Размер | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 489 ₴


