Шолковый шнур с серебром 925 пробы. длина 40 см, вес изделия 0.80 г, бренд Харків-цепь.. ,если нужна любая дополнительная информация пишите !!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет металла | Белый |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 0.8 г |
| Состояние | Новое |
| Размер | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴






