ТопПодарок
-9%

Серебрянный браслет 925 пробы "вервица" р.17-19 см.
1 588 ₴
1 438 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2123-р.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебрянный браслет 925 пробы "вервица" р.17-19 см.»
Серебряный браслет фирмы "ХАРКІВ-ЦЕПЬ." вес 3.50 г, размер регулируется с 17 по 19 см.Серебро родированное.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Тип браслета | Цепной |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Длина | 190 мм |
| Размер браслета (см) | Регулируемый |
| Ширина | 4 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Вес | 3.5 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Красота, имидж, стиль |
Информация для заказа
- Цена: 1 438 ₴










