Топ
-5%

Круглая расчёска для укладки с продувом Salon.20мм.
428 ₴
408 ₴
- Готово к отправке
- Код: N-OG 20 N-Ci Pink.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Купите хороший брашинг и наслаждайтесь удивительными укладками каждый день. Професиональная расчёска от торговой марки Salon Professional поможет вам выровнять волосы.зделать умопомрачительный обём. а при желании - зделать отличные большие локоны.Брашинг Ceramic Ion Thermal Brush -это отличный инструмент для домашнего использования.который разрешит вам почувствовать себя настоящим стилистом.
Если нужна любая дополнительная информация пишите нам!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | США |
| Материал расчески | Керамика |
| Тип зубьев расчески | Частые |
| Назначение расчески | Начесывание, Укладка |
| Термостойкость | Да |
| Антистатичность | Да |
| Остроконечная ручка | Да |
| Длина зубьев | 8 мм |
| Длина | 260 мм |
| Цвет | Розовый |
| Тип расчески | Брашинг |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 408 ₴



