Топ
-5%

Круглая расчёска для укладки с продувом Salon.25мм.TourmalineNano Geramic Ionic.
398 ₴
378 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5R 502 A4.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Расчёска-браш для волос круглая с комбинированой щетиной большого диаметра.Расчёска хорошо подходит как для сушки так и для создание локонов.
Если нужна любая дополнительная информация пишите нам!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | США |
| Материал расчески | Керамика |
| Тип зубьев расчески | Частые |
| Назначение расчески | Начесывание, Укладка |
| Термостойкость | Да |
| Антистатичность | Да |
| Остроконечная ручка | Да |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Длина зубьев | 8 мм |
| Длина | 260 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Тип расчески | Брашинг |
| Ширина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 378 ₴



