Новинка
-20%

Футляр под цепь .браслет подарочный. TCP-01 RIBB.
188 ₴
150 ₴
- Готово к отправке
- Код: TCP-01 RIBB.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробочка под цепь.браслет с бантом бумажная.бирюза с серым бантом. 220/55/30мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Футляры |
| Материал | Тисненая бумага |
| Назначение | Браслеты |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 220 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴


