Новинка
-5%

Футляр под цепь .браслет подарочный.TCP-01 Bt.
198 ₴
189 ₴
- Готово к отправке
- Код: TCP-01 Bt.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Футляр под цепь.браслет подарочная. 225/47/28мм.теснённая бумага.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Футляры |
| Материал | Тисненая бумага |
| Назначение | Браслеты |
| Цвет | Золотистый |
| Тематика рисунка/формы | Животные, Бабочки/насекомые |
| Ширина | 47 мм |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 225 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 189 ₴




