Новинка
-8%

Коробочка универсальная подарочная. TCP-06 Bt.
98 ₴
90 ₴
- Готово к отправке
- Код: TCP-06 Bt.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробочка универсальная бумажная.тиснённая бумага. размеры 68/65/35 мм .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Футляры |
| Материал | Тисненая бумага |
| Назначение | Универсальный |
| Цвет | Золотистый |
| Тематика рисунка/формы | Животные, Бабочки/насекомые |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 68 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴




