Топ
-4%

Коробочка подарочная под серги/два кольца.LCP-05.
228 ₴
220 ₴
- Готово к отправке
- Код: LCP-05
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробочка подарочная под серьги или два кольца.тиснённая бумага. размеры 73/50/40 мм .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Футляры |
| Материал | Тисненая бумага |
| Назначение | Серьги |
| Цвет | Белый |
| Тематика рисунка/формы | День рождения, Прямоугольная форма, Свадьба |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 73 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴



