ТопПодарок
-7%

Серёжки серебрянные с камнями родированные.56-310р.
1 368 ₴
1 268 ₴
- Готово к отправке
- Код: 56-310р.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серёжки серебрянные с камнями родированные.56-310р.»
Серги серебрянные 925 проби , вес изделия 2.10 г , вес вставки 0.14г. , вставка куб. цирконий . Серебро родированное . Производитель "Харковь-Цепь"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Цирконий кубический |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Цвет камней | Белый |
| Форма камня | Круг |
| Вес камней | 0.14 ct |
| Тематика рисунка/формы | Музыка, Овальная форма, Торжество |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 2.5 мм |
| Толщина | 3.3 мм |
| Вес | 2.1 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 268 ₴









