Топ
-9%

Сережки серебрянные родий.5702р.
1 899 ₴
1 729 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5702-р.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серги серебрянные 925 проби , вес изделия 4.80 г ,Серебро родированное . Производитель УКРАИНА.ХАРЬКОВ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Вес | 4.8 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 729 ₴










