ТопПодарок
-10%

Серебряная цепочка 925 пробы плетение моно лиза 50 см.
4 965 ₴
4 465 ₴
- Готово к отправке
- Код: NONNA 75 rod.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряная цепочка 925 пробы плетение моно лиза 50 см.»
Характеристики:
- плетение цепи: моно лиза
- размер: 50 см
- вес: 11.5 г.
- материал: серебро 925.родий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Юстайл |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 11.5 г |
| Состояние | Новое |
| Размер | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 4 465 ₴







