ТопПодарок
-6%

Серьги серебряные кольца родированные с куб. цирконием.5000111р.
2 688 ₴
2 528 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5000111р.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серьги серебряные кольца родированные с куб. цирконием.5000111р.»
Серьги серебряные 925 пробы, вес изделия 6.20 г., серебро родированное. Производитель ХАРКІВ-ЦЕПЬ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги-кольца (Конго) |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Цирконий кубический |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Цвет камней | Белый |
| Форма камня | Круг |
| Вес камней | 0.38 ct |
| Тип застежки | Кольцо |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 2.4 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Вес | 6.2 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 528 ₴










