ТопПодарок
-4%

Крестик серебрянный 925 пробы с распятием.3130-ч.
2 698 ₴
2 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3130-ч.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Крестик серебрянный 925 пробы с распятием.3130-ч.»
Крестик серебряный 925 пробы. цвет серебра чернённый .Длина крестика 49 мм ширина 24.5 мм, вес 7.40 г, если нужна любая дополнительная информация пишите нам !!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Торжество, Подарок, Прямоугольная форма, Религия/Крестики |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Черный, Белый |
| Длина | 49 мм |
| Ширина | 24.5 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 7.4 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
Информация для заказа
- Цена: 2 599 ₴








