ТопПодарок
-6%

Крест с камнями родированный.3108-р.
688 ₴
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3108-р.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Крест с камнями родированный.3108-р.»
Крест серебро 925 пробы.родированный с куб.цирконом.габаритные размеры 29 мм. высота подвеса . ширина 14 мм.вес 1.50 г.вес вставки 0.19г. бренд Харків-цепь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Подарок, Нежность, Юбилей, Торжество, Романтика, Классика, Религия/Крестики |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Фианит |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Цвет камней | Белый |
| Вес камней | 0.19 ct |
| Длина | 29 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 1.5 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴








