ТопПодарок
-10%

Женские серьги кольца из серебра 925 пробы с крестом.
980 ₴
880 ₴
- Готово к отправке
- Код: 56-306р.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Женские серьги кольца из серебра 925 пробы с крестом.»
Женские серьги кольца из серебра 925 пробы,56-306р.
Характеристики изделия| Тип изделия | Серьги |
| Для кого | Женские |
| Тематика | Серьги-кольца |
| Металл | серебро |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Средний вес *, г | 2.60 |
| Вставка | Фианит |
| Цвета вставок | Белый |
| Тип застежки | колечко |
| Производитель | ХАРКІВ-ЦЕПЬ. |
| Страна | Украина |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги-кольца (Конго) |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Фианит |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Цвет камней | Белый |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина, Цветы, Фрукты/ягоды, Овощи, Бабочки/насекомые, Ангелочки/феи, Домики, Восточные мотивы, Фразы/слова, Музыка, Люди, Военная, Цифры, Овальная форма, Прямоугольная форма, Квадратная форма, Круглая форма, Религия/Крестики, Иероглифы, Свадьба, Подарок, Торжество, Вечеринка |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Длина | 12.5 мм |
| Ширина | 4.5 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 2.6 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴











