ТопПодарок
-8%

Браслет серебряный Арабский с камнями и регулируемым размером.17-19.5см.
2 598 ₴
2 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2229-17-19.5
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 80 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Браслет серебряный Арабский с камнями и регулируемым размером.17-19.5см.»
Браслет изготовлен из серебра 925 пробы. Вес изделия 6.50 г. Вес вставки 0.71 г. Стиль плетения Арабский, Размер браслета регулируется с 17 по 19.5 см. Вставка куб. цирконий белого цвета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Тип браслета | Цепной |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Кубический цирконий |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Цвет камней | Белый |
| Форма камня | Круг |
| Вес камней | 0.71 ct |
| Длина | 195 мм |
| Размер браслета (см) | Регулируемый |
| Ширина | 5 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 6.5 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Красота, имидж, стиль |
Информация для заказа
- Цена: 2 399 ₴










