ручна роботаПодарок
-9%

Цепочка серебряная мужская Бисмарк плоский 65 см. 17.90г.
7 167 ₴
6 497 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1055/1-ч-65.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 140 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Цепочка серебряная мужская Бисмарк плоский 65 см. 17.90г.»

140 ₴
Коробочка подарочная
Цепочка серебряная 925 пробы, мужская, размер 65 см,ширина 5 мм, вес изделия 17.90 г., вязка Бисмарк плоский, серебро чернённое.
Если нужна любая информация пишите нам!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Черный, Белый |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Вес | 17.9 г |
| Состояние | Новое |
| Размер | 65 |
Информация для заказа
- Цена: 6 497 ₴






