ТопПодарок
-5%

Серебрянные серьги с вставкой чёрного оникса.ag508ср.
1 968 ₴
1 868 ₴
- Готово к отправке
- Код: ag508ср.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебрянные серьги с вставкой чёрного оникса.ag508ср.»
Серьги-подвесы серебряные известной Украинской компании "АртСеребро" созданы в Украине ,мастерами своего дела. вот краткое описание:
Общий вес: 3.48 г.
Материал: серебро 925°.
Вставка : оникс.
Вага вставки 0.40 г.
Цвет вставки: чёрный.
Размеры серьги ( 29 х 10.5 мм):
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Оникс |
| Вид камня/вставки | Золото, Натуральный |
| Цвет камней | Черный |
| Форма камня | Круг |
| Количество камней | 2 шт |
| Вес камней | 0.4 ct |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина, Растения, Подарок, Фразы/слова, Торжество, Музыка, Овальная форма, Вечеринка |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Длина | 29 мм |
| Ширина | 10.5 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 3.48 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 868 ₴










