ЛЕГКИЙ
-3%

Зонт мужской фирмы Parachase чорный автоматический.3275.
775 ₴
750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3275.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Матеріал спиць |
Карбон |
|---|---|
Виробник |
Parachase |
Країна виробник |
Китай. |
Тип парасолі |
Складаний |
Система антивітер |
так |
Ручка |
Пряма, пластик. |
Стать |
Чоловіча |
Кількість спиць куполу |
8 |
Кількість складання |
3 |
Наявність чохла |
так |
Механізм |
Автомат |
Матеріал купола |
Поліестер. |
Матеріали |
Карбон. |
Довжина спиці |
54 |
Довжина в складеному вигляді |
31.5 |
Діаметр куполу |
101 |
Вага парасольки |
359 |
Декорування |
Без декорування та принтів |
Колір |
Чорний |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parachase |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Автомат |
| Пол | Унисекс |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Карбон |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 101 см |
| Длина спицы | 54 см |
| Длина в сложенном виде | 31.5 см |
| Вес зонта | 359 г |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴








