ТопПодарок
-5%

Серьги комбинированные серебряные "вышиванка"с024.
3 968 ₴
3 778 ₴
- Готово к отправке
- Код: с024
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серьги комбинированные серебряные "вышиванка"с024.»
Серьги серебряные 925 пробы с золотом 375пробы. замок английский.средний вес изделия 4.30 г. серебро чернённое.АРТ СРІБЛО.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Черный, Белый, Желтый |
| Тематика рисунка/формы | Патриотический, Подарок, Фразы/слова, Торжество, Прямоугольная форма |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 4.34 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 778 ₴











