ТопПодарок
-2%

Подвес серебрянный буква Н с золотом и фианитом.050пнр.
2 498 ₴
2 443 ₴
- Готово к отправке
- Код: 050пНр.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвес серебрянный буква Н с золотом и фианитом.050пнр.»
Подвес комбинированный серебро 925 пробы. золото 375 пробы.средний вес изделия 1.50 г. .Идеальный.стильный подарок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Торжество, Фразы/слова, Буквы, Круглая форма |
| Пол | Женский |
| Проба | 925/375 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый, Желтый |
| Камни вставки | Фианит |
| Вид камня/вставки | Золото, Искусственный |
| Форма камня | Круг |
| Цвет камней | Белый |
| Вес камней | 0.09 ct |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 1.53 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
Информация для заказа
- Цена: 2 443 ₴








