ТопПодарок
-5%

Подвес серебряный сердце с фианитами белого цвета.а027р.
1 065 ₴
1 010 ₴
- Готово к отправке
- Код: а027р.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвес серебряный сердце с фианитами белого цвета.а027р.»
Подвес серебряный женский, детский 925 пробы с вставкой фианита белого цвета.
Характеристики изделия| Тип изделия | Подвески |
| Для кого | Женские |
| Тематика | Детские,Женский, Маленькие |
| Металл | серебро |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Вес *, г | 1.13 |
| Вставка | Фианит |
| Количество камней | 13 |
| Цвета вставок | Белый |
| Производитель | АРТ СРІБЛО. |
| Страна | Украина |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина, Нежность, Фразы/слова, Романтика, Классика |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Фианит |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Форма камня | Сердце |
| Цвет камней | Белый |
| Количество камней | 13 шт |
| Вес камней | 0.2 ct |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 9.5 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 1.13 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
Информация для заказа
- Цена: 1 010 ₴







