ТопПодарок
-6%

Серебрянный подвес "Звезда Давида" с фианитом.а114р.
922 ₴
867 ₴
- Готово к отправке
- Код: а114р.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебрянный подвес "Звезда Давида" с фианитом.а114р.»
Подвес серебряный 925 пробы с фианитом.. Общий вес изделия 1.16 г, вес серебра 925 пробы 1.16 г. серебро родированное.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Звезда, Романтика, Религия/Крестики |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Фианит |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Форма камня | Круг |
| Цвет камней | Белый |
| Количество камней | 0 шт |
| Вес камней | 0.12 ct |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 16.5 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 1.28 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
Информация для заказа
- Цена: 867 ₴








