ТопПодарок
-15%

Серебрянный комбинированный браслет 925 пробы с чёрной эмалью.804бр.р
1 295 ₴
1 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: 804бр.р.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебрянный комбинированный браслет 925 пробы с чёрной эмалью.804бр.р»
Этот стильный серебрянный браслет с вставкой черной эмали станет прекрасным дополнением к вашему образу. Изделие имеет вес 1.85 грамма. Длина браслета регулируется, что позволит вам комфортно его носить. Этот браслет выглядит чрезвычайно элегантно и привлечет к себе внимание. Он может быть замечательным подарком для вас или ваших близких.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Тип браслета | Цепной |
| Проба | 925/375 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый, Желтый |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Черный |
| Вес камней | 0.04 ct |
| Длина | 190 мм |
| Размер браслета (см) | Регулируемый |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Вес | 1.85 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Красота, имидж, стиль |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴









