НовинкаПодарок
-5%

Колье серебренное родированное с серцем и фианитом.а11031.40.
1 995 ₴
1 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: а11031.40.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Колье серебренное родированное с серцем и фианитом.а11031.40.»
Колье серебрянное родированое 925 проби , вес 3.76 г., размер 40+5см.длина цепочки после сердечка 75мм. произведено Гонконг. . Если нужна любая дополнительная информация пишите нам !!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Фианит |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Цвет камней | Белый |
| Количество камней | 1 шт |
| Форма камня | Круг |
| Вес камней | 0.4 ct |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 3.76 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Вечеринка |
| Размер | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴









